Чествование старшего поколения в Ядринском округе: «Продолжая семейные традиции».

В нашей жизни есть особенные люди, которые нежно любят нас и всегда готовы поддержать. Это - наши бабушки и дедушки.

В преддверии Дня бабушек и дедушек в отделе ЗАГС Ядринского округа прошло мероприятие, посвященное чествованию старшего поколения. В 2024 году, объявленном указом Президента Российской Федерации Годом семьи, особое внимание уделяется сохранению семейных ценностей и передаче традиций из поколения в поколение. И одной из таких семей является семья Столяровых, где  традиции и семейные ценности бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Бабушка Галина Витальевна Столярова никогда не сидит без дела: пишет замечательные стихи, занимается рукоделием, помогает в воспитании внуков, а еще она одна из активных участниц ансамбля «Туслах» при Ядринском комплексном центре социального обслуживания. Дедушка Аркадий Иванович во всем помогает и поддерживает супругу. На мероприятие Столяровы  пришли вместе со своими внучками Есенией и Эрикой.
Для бабушек и дедушек и их внучек и внуков были подготовлены творческие номера, которые подарили всем присутствующим радость и тепло.

Спасибо за вашу заботу, ласку, терпение и за ту мудрость, которую вы передаете своим детям и внукам. Живите счастливо!

07 октября 2024