"Серебряный" волонтёр Ядринского муниципального округа - победитель Республиканского конкурса "Лучший "серебряный" волонтер в 2024 году

30 сентября состоялось заседание комиссии по подведению итогов Республиканского конкурса "Лучший "серебряный" волонтер в 2024 году. Всего на конкурс "серебряными" волонтерами были поданы 32 заявки.

"Серебряный" волонтёр, председатель Совета ветеранов Ядринского муниципального округа Мария Ивановна Кольцова стала победителем в номинации "Волонтер Победы" с практикой  "Поделись СВОим теплом".

"Серебряные" волонтёры Ядринского муниципального округа стараются никогда не оставаться в стороне, принимают активное участие в поддержке участников специальной военной операции и их родных. Участвуют в сборе гуманитарной помощи, плетут маскировочные сети, изготавливают окопные свечи, сухой душ.

«Поздравляем Марию Кольцову с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов!", - отметила заведующий отделением социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов Екатерина Ямулина.

03 октября 2024