Активные представители пожилого возраста внесли свой вклад в благоустройство г. Ядрин

Активное долголетие в России — одна из приоритетных задач федерального проекта «Старшее поколение», которая направлена на улучшение качества жизни людей старшего поколения через сохранение их физической, ментальной и социальной активности. Посещающие клубное пространство "Мой социальный центр" при БУ "Ядринский КЦСОН" Минтруда Чувашии "серебряные" волонтёры Ядринского муниципального округа приняли участие в акции "Зеленый Ядрин".

Ветераны провели очередной субботник по улице Комсомольская г. Ядрин и внесли свой вклад в чистоту города, очистив от сорняков цветочные аллеи и убрав весь собранный мусор в мешки.

"Мы рады участвовать в мероприятиях, направленных на благоустройство нашего родного города. Надеемся, что наша работа принесёт окружающим радость", - отметила председатель Ядринского районного совета ветеранов Мария Кольцова.

01 октября 2024