В преддверии Международного дня пожилых людей в комплексном центре социального обслуживания населения состоялось знаменательное событие — открытие выставки «Дары осени 2024»

Осень — это не только прекрасное время года, когда природа радует нас своими яркими красками и щедрым урожаем фруктов и овощей. Для участников программы «Активное долголетие» осень стала не просто  очередным сезоном, а настоящим источником вдохновения и новых активностей. Они с энтузиазмом собирают урожай и делают заготовки на зиму.

В честь этого события Ядринское районное общество инвалидов организовало выставку в рамках национального проекта «Демография». Жители сельских поселений с радостью представили свои творческие работы и кулинарные шедевры, созданные из собранного урожая.

С сердечным приветствием к участникам мероприятия обратились  директор комплексного центра социального обслуживания населения Наталия Тропина и  председатель Ядринского районного общества инвалидов Вячеслав Кормаков. Пожелали им творческих успехов, крепкого здоровья и поблагодарили за активное участие в жизни района.

В ходе конкурса участники показали свое мастерство, используя оригинальные рецепты и создавая уникальные блюда. По итогам конкурса были вручены почетные грамоты и памятные подарки, а завершилось мероприятие чаепитием и дегустацией кулинарных шедевров.

30 сентября 2024