Детям участника СВО вручили школьные принадлежности

Большой и нужный подарок детишкам участника специальной военной операции сделал депутат Госсовета Чувашии Николай Малов.

Сейчас, как никогда, первостепенно мы должны окружить особым вниманием и поддержкой членов семей участников СВО. По доброй традиции, в преддверии Дня знаний в рамках партийной акции «Единой России» «Собери ребенка в школу» Николай Малов вручил школьные принадлежности и наборы от «Ядринмолоко» многодетной семье участника СВО из города Ядрина.

Подарки получили дочери и сын военнослужащего. Также Николай Владимирович пожелал детям успехов в учебе и всего самого доброго.

Дети были рады таким нужным подаркам. Супруга участника СВО также поблагодарила депутата за такой добрый жест.

28 августа 2024