Получатели социальных услуг приняли участие в выставке «Цветами улыбается Земля»

Пенсия не повод сидеть без дела. С душой и от души жительницы Ядрина выращивают цветы. И это у них получается очень хорошо. Людмила Белова и Светлана Горячева, посещающие клубное пространство "Мой социальный центр" при БУ "Ядринский КЦСОН", в собственных дворах обустроили небольшие садики. Гортензии, розы, лилии и многие другие красивые цветы растут у них в саду. К своим цветам наши подопечные относятся с теплотой и любовью.

Сегодня в Ядринском Доме культуры открылась традиционная выставка «Цветами улыбается Земля», посвященная Дню города, Году семьи и экологии, где представлены цветочные букеты и композиции, плоды и декоративные растения. Светлана Горячева и Людмила Белова также не остались в стороне и приняли участие в выставке, предоставив свои цветочные композиции.

"Национальный проект "Демография" делает акцент на популяризацию здорового образа жизни и активного долголетия. Смотря на своих подопечных мы испытываем радость и гордость за их активную жизненную позицию и участие в различных мероприятиях", - отметила специалист отделения социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов Надежда Огадярова.

22 августа 2024