Собрана и отправлена первая гумпомощь для жителей Курской области от Ядринского муниципального округа

Сегодня по всей стране идёт сбор гуманитарной помощи для пострадавших жителей Курской области. Предприниматели, трудовые коллективы, жители Ядринского округа приносят в пункт сбора предметы первой необходимости, одежду, продукты длительного хранения, средства личной гигиены.

Так, индивидуальный предприниматель Илья Владимирович Михайлов, житель д. Нижние Сунары Советского территориального отдела на сумму более 100 тыс. рублей предоставил тёплую одежду для детей и взрослых.

Сотрудники БУ "Ядринском КЦСОН" Минтруда Чувашии также не остались в стороне, общими усилиями собрали продукты длительного хранения, средства личной гигиены.

"Сегодня отправили первую партию гуманитарной помощи от Ядринского муниципального округа. Спасибо всем неравнодушным, присоединившимся к сбору гуманитарной помощи. Сейчас особенно важно показать свою сплоченность. Вместе мы сила! И только объединив усилия, мы сможем помочь всем, кому нужна наша помощь", - отметила директор Ядринского комплексного центра Наталия Тропина.

Пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Курской области продолжает работу в Ядринском муниципальном округе на базе БУ "Ядринском КЦСОН" по адресу: г.Ядрин, ул.30 лет Победы, д.29. Телефоны для справок: 8 (83547) 22-5-31; 22-5-52.

Список необходимого: новая одежда для детей и взрослых разных размеров; постельное белье/полотенца; средства личной гигиены; продукты питания (непортящиеся, расфасованные, супы быстрого приготовления, сухие пайки), вода бутилированная.

20 августа 2024