Сотрудники Центра собрали гумпомощь для детей Бердянска

Чувашия продолжает активно помогать своей подшефной территории. Сотрудники Ядринского комплексный центр в преддверии Дня знаний присоединился к акции по сбору гуманитарной помощи для детей Бердянского района Запорожской области.

В состав гуманитарной помощи вошли канцелярские принадлежности: тетради, альбомы для рисования, акварельные краски, цветная бумага, цветные карандаши, ручки и многое другое.

Собранный гуманитарный груз передали в пункт общего сбора БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии.

«Это малая часть того, чего мы можем сделать для детей, чтобы они смогли приступить к учёбе, имея всё необходимое", - отметили сотрудники Комплексного центра.

09 августа 2024