Работа мобильной бригады Ядринского комплексного центра продолжается

Сегодня инвалид I группы Юрий Кузьмин, 1962 года рождения, житель села Юваново, воспользовался услугами мобильной бригады. Специально оборудованная машина, выданная Комплексному центру для реализации национального проекта "Демография", доставила Юрия в центральную районную больницу для прохождения медицинского обследования для продления инвалидности.

Юрий Макарович услугами мобильной бригады пользуется не в первый раз. Раннее его доставляли до Городской клинической больницы для прохождения реабилитации, после получения всех услуг его доставили до дома. Дочь Оксана трепетно относится к состоянию здоровья своего отца. Она сопровождает его во все медицинские организации.

"Огромное спасибо, что отзываетесь на все обращения и не отказываете нам", - поблагодарила дочь Юрия Кузьмина Оксана.

09 августа 2024