90 лет Бубновой Ксении Филипповне

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией Ядринского комплексного центра. Вчера 90-летний юбилей отпраздновала жительница деревни Большой Югуть Персирланского территориального отдела Ядринского муниципального округа Бубнова Ксения Филипповна.

По ее воспоминаниям, из-за трудных военных и послевоенных годов ей удалось завершить только 3 класса школы, потому  что не было нормальной одежды и еды. Ее жизнь всегда была в труде. Сначала она работала в Республике Коми, где прокладывали железную дорогую. После, до самого выхода на пенсию, проработала в колхозе дояркой и на свиноферме.

В настоящее время Ксения Филипповна проживает с семьёй дочери, они присматривают за ней. А ещё она богатая правнуками бабушка.

Поздравляем Ксению Филипповну с этой замечательной датой. Желаем Вам ни о чём не грустить и ни минуты не скучать, всегда ощущать поддержку близких и любовь всей семьи. Здоровья Вам, всех добрых благ, внутреннего спокойствия.

11 июня 2024