1 июня - праздник для всех детей

Сегодня, в преддверии Международного Дня защиты детей, руководитель Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по ЧР Андрей Иванов и следователь Ирина Дроженникова совместно со специалистом отделения диагностики и социальной реабилитации Ядринского комплексного центра Еленой Долговой организовали поздравление ребёнка с ограниченными возможностями здоровья.

Данная акция стала доброй традицией. В этом году подарок получил Дмитрий Димитриев. Дима - очень славный и светлый человечек. Любит заниматься программированием в IT - клубе, конструировать и рисовать. Гости тепло поздравили Дмитрия, пожелали ему добра и счастья, любви окружающих. Дима с радостью принял подарок.

В благодарность мама Димы Инна Михайловна, творческий человек, которая занимается рисованием и изготовлением интерьерных кукол, подарила гостям памятные картинки.

«Для нас, работников социальной сферы, этот день служит очередным напоминанием о нашей обязанности заботиться о своих подопечных. Всем нашим детям хочу пожелать яркого детства и исполнения всех желаний. А родителям – взаимопонимания, согласия, тепла и благополучия. Выражаю огромную благодарность представителям Ядринского межрайонного следственного отдела за их великодушие и доброту", - отметила сотрудник Центра Елена Долгова.

31 мая 2024