"Серебряная молодёжь" выступила на открытии спартакиады "За активное долголетие"

"Серебряная молодёжь", получатели социальных услуг клубного пространства "Мой социальный центр" БУ "Ядринский КЦСОН" Минтруда Чувашии, выступила на торжественном открытии соревнования по настольному теннису и пулевой стрельбе II этапа  XII Республиканской спартакиады пенсионеров Чувашской Республики "За активное долголетие", организованном в  ФСК «Присурье» г.Ядрин.

Поприветствовали участников соревнования депутат Государственного Совета Чувашской Республики Малов Николай Владимирович, председатель Правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по ЧР  Семяхин Валентин Григорьевич, заместитель управляющего отделением Социального фонда ЧР  Васильев Николай Юрьевич, председатель регионального Совета ветеранов физической культуры и спорта, член Общественного Совета при Минспорте Чувашии  Шоркин Василий Сергеевич, а также  исполняющий обязанности советника главы по работе с молодежью Чернов Михаил Сергеевич.

До начала выступления руководитель группы Энеса Леонтьевна  рассказала участникам соревнования и приглашённым гостям о линейных танцах, об их истории и происхождении. Сделала акцент на том, что танцы очень лёгкие в движениях и подходят всем людям любого возраста. "Серебряная молодёжь" своим танцем подняла настроение у всех присутствующих, вызвав неподдельный восторг.  Некоторые участники мероприятия тоже принялись танцевать вместе с нашей "Серебряной молодёжью".

"Это очень волнительно, но в то же время очень эмоционально. Мы очень рады, что нас позвали на открытие. Надеемся, что линейные танцы обретут популярность среди людей", - говорит специалист Ядринского комплексного центра Энеса Лисицына.