95-летний юбилей отмечает труженик тыла Нина Фёдоровна Никифорова

95-летний юбилей отмечает  труженик тыла  Нина Фёдоровна Никифорова

В этот прекрасный день 1 марта празднует 95-летний юбилей труженик тыла Нина Фёдоровна Никифорова из деревни Ильдубайкино Ядринского муниципального округа.  Нина Фёдоровна родилась 1 марта 1929  года в д. Никиткино. Поздравил нашу именинницу Алексей Дмитриев, начальник Большечурашевского территориального отдела, а также участники ансамбля "Телей". Зачитали и вручили поздравительное письмо от Президента Владимира Путина. Они также поздравили Нину Фёдоровну от имени главы Ядринского муниципального округа Станислава Трофимова. Пожелали крепкого здоровья и вручили подарок.

Детство Нины Фёдоровны было тяжелым, как и у всех, заставших военные годы. Вышла замуж за Василия Никифоровича,  ветерана Великой Отечественной Войны. Они вместе родили и воспитали 3 сыновей.  Всю жизнь Нина Фёдоровна проработала в колхозе. После выхода на пенсию держала подсобное хозяйство: коров, кур, коз.

Сейчас Нина Фёдоровна проживает одна.  Летом сажает и ухаживает за огородом, а зимой выходит на прогулки.

"Я очень рада, что вы не забываете про меня. Спасибо, что приехали и поздравили. Мне очень понравились поздравительные песни",- сказала Нина Фёдоровна.

Примите поздравления с таким серьезным юбилеем — 95-летием! Это возраст мудрости и осмысления своего жизненного пути. Пусть жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем крепкого здоровья и  душевного тепла.

01 марта 2024