Окопные свечи для участников СВО

Жители Ядринского района стараются поддержать ребят в зоне СВО. Собирают гуманитарную помощь, изготавливают свечи, вяжут сети.

Вот и жители д. Малые Тюмерли и с. Малое Карачкино Малокарачкинского территориального отдела на круглом столе организованным БУ "Ядринским" КЦСОН Минтруда Чувашии, проходившем 17 января текущего года, приняли решение изготавливать окопные свечи.

На сегодняшний день взрослые и дети дружно выходят в местные дома культуры, где занимаются изготовлением свечей. Деньги на пчелиный воск собирают всем территориальным отделом.

"Я очень рада, что у нас получилось собраться с жителями и начать делать окопные свечи, которые помогут нашим бойцам на передовой. Пусть наши ребята знают, что они не одни, что их здесь поддерживают и верят в них," - сказала глава Малокарачкинского территориального отдела.

09 февраля 2024