Продуктовые наборы от спонсора для семей, нуждающихся в поддержке

К счастью, в нашем городе есть люди, которые всегда готовы помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Индивидуальным предпринимателем  Ираидой Шушпановой Ядринскому комплексному центру социального обслуживания населения была выделена спонсорская помощь, в виде продуктовых наборов для оказания помощи семьям, оказавшим в трудной жизненной ситуации.

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям была организована выдача продуктовых наборов 26 семьям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и в социально-опасном положении. Все семьи от души поблагодарили специалистов Центра и, особенно, спонсора за оказанную помощь, заботу и поддержку.

«Добрые дела не остаются незамеченными — они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая её, Вы дарите не просто материальные ценности, а даёте радость и надежду. Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Пусть Ваши доброта и щедрость вернуться к вам сторицей» –  отметила и поблагодарила директор Центра Наталия Тропина.

07 февраля 2024