Рисование с использованием нетрадиционных техник - это интересно и увлекательно!

17 января 2024 года в группе дневного пребывания прошло знакомство с необычной  техникой рисования. Учитывая особенности детей, была использована  техника - ниткография. Дети получили знания о данной технике рисования, научились рисовать цветы, чувствовать и применять цвет.

«Рисование нетрадиционными техниками открывают широкий простор для детской фантазии, дает возможность увлечься творчеством »,- отметила Елена Долгова.

Рисование таким методом, позволяет детям ощутить весь спектр эмоции. В конце смены планируется проведение выставки детских работ.

17 января 2024