Сотрудники Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии приняли участие в благотворительной акции «С добрым сердцем в Новый год!»

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Благотворительность – это возможность для каждого из нас сделать мир чуточку светлее и справедливее.  В Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения стало доброй традицией ежегодно проводить благотворительную акцию «С добрым сердцем в Новый год!». Цель акции – подарить новогоднюю радость детям – инвалидам, детям из опекаемых, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Именно такие  дети особенно нуждаются в нашей заботе.

В преддверии новогодних праздников сотрудники Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии приняли участие в благотворительной акции и поздравили семью, в которой воспитываются двое детей, оставшихся без попечения родителей.

Руководитель следственного отдела Иванов Андрей Геннадьевич  поздравил сладкими подарками семью с наступающим Новым годом и Рождеством, и с радостью исполнил новогодние желания детей: 9 – летняя Ульяна попросила у Деда Мороза на Новый год музыкальную Снегурочку, а ее 8 – летний брат Даниил очень хотел получить в качестве новогоднего подарка модель  спецавтомобиля ДПС.

Семья искренне поблагодарила сотрудников Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии за внимание и заботу, а также выразила признательность за подарки.

«В преддверии Нового года важно, чтобы дети верили в чудеса. Добрые поступки способны объединить и подарить детям радость. Желаем вам встретить Новый год с улыбкой, и пусть этот праздник будет наполнен светлыми событиями», –  подчеркнула Наталия Тропина, директор БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

29 декабря 2023