Праздник к нам приходит

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Люди испытывают радостные эмоции и как в детстве искренне верят, что чудеса возможны.

В преддверии этого волшебного праздника  подопечные клубного пространства «Мой социальный центр» Ядринского комплексного центра собрались все вместе веселой и дружной компанией, чтобы поздравить друг друга с наступающим Новым годом. Новогодний праздник начался с песни «Сказка приходи».  Далее Дед Мороз и Снегурочка присоединились с веселыми загадками и конкурсами. Все участники веселились, пели новогодние песни, рассказывали стихи и  танцевали.

«Все мы ждём от этого праздника светлой сказки, нового счастья, очередного чуда. Давайте пожелаем друг другу, чтобы эти надежды сбылись», - сказала Людмила Белова, получатель социальных услуг.

Новогодние поздравления и пожелания прозвучали от директора центра Наталии Тропиной, заместителя директора Татьяны Охтеровой, исполнительного секретаря Ядринского районного Чувашской Республики местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лаймы  Поромовой.

Все унесли с собой хорошее настроение, ощущение праздника и позитивные эмоции и пожелания на продолжение встреч в следующем году.