25 декабря в Ядринском районном Доме культуры состоялась социальная ёлка

Артисты Ядринского районного Дома культуры показали новогоднее представление «Новогоднее приключение Петрушки и Матрёшки» для детей, находящихся в трудной  жизненной ситуации, и детей участников специальной военной операции. Дети с большим интересом наблюдали за приключениями сказочных героев, вместе с ними танцевали и пели.

Весёлый праздник продолжился вокруг новогодней ёлки. Веселое настроение подарили детям также Дед Мороз и Снегурочка. Дети отгадывали загадки и пели песни.

В завершении представления ребята сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой и получили подарки от Главы Чувашии Олега Николаева.

«Ежегодно принимаем участие в социальной елке, получаем подарки, и каждый год наши дети с восхищением смотрят сказку. Благодарим организаторов такого замечательного праздника», - сказали родители.