Минтруд Чувашии запускает акцию в социальных сетях «Золотой возраст – мудрости пора»

Золотой возраст – возраст мудрости, тепла и доброты! Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый нашим бабушкам и дедушкам. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым – людям с большой буквы.

В преддверии дня добра и уважения, международного дня почитания пожилых людей Минтруд Чувашии запускает акцию в социальных сетях  для наших бабушек и дедушек «Золотой возраст – мудрости пора»!

Для подопечных была оформлена фотозона в осеннем интерьере. Её украсили композиции из листьев, сезонные овощи и фрукты, предметы старины и различные  декоративные элементы. Главным  украшением этой фотосессии конечно же стали наши дорогие ветераны. Они с большим удовольствием позировали на камеру, улыбались, старались выглядеть естественно и красиво. Фотосессия прошла на одном дыхании, весело и непринуждённо.

Условия акции просты! Устройте фотосессию своей маме, бабушке, дедушке, доброй пожилой соседке на фоне красавицы-осени и выложите фотографии в социальных сетях под хештегами #МинТруд21  #ЗолотойВозраст_мудростипора #АктивноеДолголетие

Сделайте приятный подарок своим родным, и вы увидите, как появится  румянец на щечках и блеск в глазах, а самое главное – их счастливые улыбки! Ну и, конечно же, фотографией на память можно пополнить семейный альбом.

БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чуваши присоединился к акции и спешит порадовать получателей услуг замечательными фотографиями.

А вы с нами? Присоединяйтесь!

28 сентября 2023