Социальные работники приняли участие в ежегодной выставке цветов, посвященной Дню города Ядрин.

Социальные работники  приняли участие в ежегодной выставке цветов, посвященной Дню города Ядрин.

Коллектив  Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения принял  активное участие в данном мероприятии и оформил   тематическую выставку под названием "Любимый город – это все тебе!". Организаторами выставки выступили администрация Ядринского муниципального округа и Ядринское местное отделение  Союза женщин Чувашии.

«Ежегодно принимаем участие в этом красивом мероприятии, поднимая настроение себе и жителям города», - сказала Нина Степанова, директор Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения.

18 августа 2023