В муниципальный волонтерский штаб Всероссийской акции #МыВместе в Ядрине поступили школьные принадлежности

В муниципальный волонтерский штаб Всероссийской акции #МыВместе поступает гуманитарная помощь не только для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Штаб также принимает гуманитарную помощь для жителей новых регионов России. В преддверии 1 сентября принимаются школьные принадлежности для детей.

Волонтерская организация «Зов сердца» передала канцелярские товары, игрушки, наборы для творчества, книги, одежду, детское питание. Специалисты пункта сбора произвели опись вещей и тут же отсортировали, подготовили для отправки. Все это планируется передать детям из подшефного Бердянского района Запорожской области.

Напоминаем, что гуманитарная помощь принимается в муниципальном волонтерском штабе Всероссийской акции #МыВместе для последующей передачи военнослужащим и жителям новых регионов России в здании Ядринского комплексного центра социального обслуживания, расположенного по адресу: г. Ядрин, ул. 30 лет Победы, д. 29.

График работы пункта – с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 час.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(835 47) 22-5-52

07 августа 2023