Весело и с пользой проводят время дети в летнем лагере

В летнем оздоровительном лагере «Радуга» с ребятами проводятся разнообразные мероприятия, направленные на отдых и оздоровление детей. Дети очень много времени проводят на свежем воздухе.

04 августа 2023 года для воспитанников лагеря был организован пикник на природе. Местом для отдыха выбрали городской парк. Прекрасная погода, зелёная травка – это то, что нужно для хорошего отдыха. На природу дети взяли бадминтон, волейбольный и футбольный мяч. Педагоги организовали весёлые конкурсы для детей, а также провели технику безопасности. А в завершении, когда все уже подустали, всех ждал настоящий пикник с угощениями.

«Важно оставить место отдыха чистым и незагрязненным, таким, каким оно было до нашего прихода», – отметил Саша.

04 августа 2023