Субботник на детской игровой площадке

На территории Ядринского муниципального округа проходит месячник по санитарно-экологической очистке, благоустройству и озеленению территорий.

11 апреля, дети группы дневного пребывания Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения, присоединились к акции и приняли участие в субботнике на детской игровой площадке в микрорайоне «Берёзка» города Ядрина.

Школьники совместно со специалистами по социальной работе собрали бытовой мусор на игровой площадке и в хоккейной коробке.

«Часто приезжаем сюда играть с детьми, и неприятно находиться среди фантиков и мусора. Поэтому мы с ребятами взяли пакеты, перчатки и убрали мусор за теми, кто не постеснялся его оставить. В это время на площадке гуляли дети, которые не остались равнодушными и присоединились к нам: Яна и Милана из 1 «В» класса Начальная общеобразовательная школа, Матвей из 2 «В», Егор и Егор из 2 «А» класса СОШ №3 города Ядрина. Спасибо им за помощь!», - отметила специалист по социальной работе Татьяна Краснова.

12 апреля 2023