Работники Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в акции «Чистый четверг»

Закончилась зима, солнце засветило ярче, растаял снег. Пришло время для уборки территории, проведения субботников. Жители Ядрина дружно принялись за уборку  своего города. Повсеместно город преображается, становится чище и уютнее, кое-где уже распускаются первые цветы.

Работники Ядринского КЦСОН не остались в стороне, они приняли участие в ежегодном месячнике по благоустройству и озеленению территорий. В этом году субботник провели в рамках акции «Чистый четверг». Вооружившись граблями и лопатами отчистили мусор и сухую листву у прилегающей к организации территории, также убрали территорию бывшего спортивного фитнес-зала «Багира», автобусного павильона и обочину.

День выдался теплым и солнечным, что располагало к плодотворной работе. Работники получили большое удовлетворение от проделанной работы. «Чистота – лучшая красота,» - сказали работники Центра словами из известной пословицы.

06 апреля 2023