Пункт проката продолжает свою работу

В  Комплексном центре социального обслуживания  населения  в г. Ядрин  на базе отделения срочного социального обслуживания   продолжает  работать пункт  проката технических средств реабилитации(ТСР). Пункт оказывает социальные услуги по прокату ТСР с целью временного обеспечения  граждан пожилого возраста, частично либо полностью  утратившим способность к самообслуживанию,  передвижению в связи с преклонным возрастам или болезнью, инвалидам и другим отдельным категориям граждан, проживающих на территории района. При наличии необходимых  документов  необходимо оформить заявление  и договор о предоставлении во временное пользование ТСР. На данное время в пункте имеются  кресла - коляски.

Если у жителей города есть  технические средства реабилитации, которые остаются невостребованными (трости,костыли,ходунки,кресло-коляски и др.) можно передать в дар в пункт проката комплексного центра. За более подробной информацией об условиях проката можно узнать, позвонив   по телефону: 89677954525 или обратившись лично по адресу: г Ядрин,ул.30 лет Победы,д.29

10 февраля 2023