Вокальный ансамбль народной песни «Туслах» выступил перед жителями деревни Талой Ядринского муниципального округа

В рамках реализации национального проекта "Демография" и регионального проекта "Старшее поколение", а также в целях  реализации принципов активного долголетия  вокальный ансамбль народной песни «Туслах» БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии под руководством музыкального руководителя Валерия Белова 26 января 2023 выехал с концертной программой в деревню Талой Ядринского муниципального округа.

Ансамбль выступил с обновленной музыкальной программой перед жителями села. Со сцены звучали песни воспевающие труд,  Россию, а также  были исполнены стихи, чувашские и русские народные песни. Зрители душевно приняли выступающих и сопровождали бурными аплодисментами каждый номер концертной программы.

После выступления участники ансамбля поблагодарил присутствующих за теплый прием, пожелали всем здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой и долгих лет жизни. Ансамбль планирует выступить  и в других поселениях округа.

27 января 2023