В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» учащиеся Большечурашевской СОШ встретились с инспектором ПДН ОМВД России по Ядринскому району Е. Петровой, специалистом по социальной работе Ядринский КЦСОН Е. Долговой, начальником ОНД и ПР по Ядринскому району Ю. Вазяновой.

Ю. Вазянова напомнила правила пожарной безопасности и поведения при пожаре. Особо подчеркнула быть острожными с электронагревательным оборудованием и электроприборами.

Представители правоохранительных органов провели профилактическую беседу «Мы в ответе за свои поступки» на правовую тематику и об административно-уголовной ответственности несовершеннолетних. Учащиеся получили от гостей ответы на многие интересующие вопросы.

25 января 2023