Активные ветераны получили личные книжки «серебряных» волонтеров

15 декабря 2022 года в Ядринском районе состоялся юбилейный пленум районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии организовал выставку фотографий о движении «серебряных» волонтеров в районе. Также на пленуме активным ветеранам были вручены личные книжки.

Директор учреждения Н.Степанова поблагодарила районный Совет ветеранов за большой вклад в развитие добровольческого движения, за добрые дела, которые помогают решать очень многие социально-значимые задачи.

Справочно. Движение «серебряных» волонтеров в Ядринском районе появилось в 2018 году - в Год добровольца в России. Сейчас насчитывается более 40 «серебряных» волонтёров. Координатором движения является БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

#ЯдринскийКЦСОН

#МинТруд21