Жители Ядринского района продолжают принимать активное участие в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих вооруженных сил РФ в рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ

Так, на днях, в комплексный центр социального обслуживания обратились работники детского сада «Золотой ключик» Ираида Кужакова, Наталья Петрова, Ирина Матвеева, Елена Антипина и Людмила Димитриева, чтобы передать военнослужащим средства личной гигиены, и Валентина Яковлева из с. Чебаково - она привезла 3 контейнера мёда по 32 кг.

Мы благодарим всех неравнодушных жителей за помощь, пусть ваше добро возвращается вам в троекратном размере.

📍Напоминаем, сбор гуманитарной помощи идет в комплексном центре социального обслуживания по адресу: г. Ядрин, ул. 30 лет Победы, д. 29. График работы пункта – с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 час.

15 декабря 2022