Получатели социальных услуг посетили медицинские учреждения

Граждане пожилого возраста и инвалиды, получающие социальные услуги в отделениях обслуживания на дому Ядринского КЦСОН часто по состоянию здоровья не могут самостоятельно добраться до Республиканской и  до районной больниц. С просьбой оказать содействие в медицинском обследовании обращаются в центр социального обслуживания. Машина, полученная в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение», всегда к услугам подопечных. Ветераны, в сопровождении социальных работников, выезжают на обследование к специалистам.

- «Я очень довольна, что смогла посетить врача-специалиста и получила новые рекомендации по лечению. Машина подъезжает всегда к установленному времени, водитель едет очень аккуратно, помогает при выходе из машины и преодолении неровностей и ступенек»,- поблагодарила ветеран Данилова Валентина.

За сентябрь-октябрь было совершено 5 выездов.

31 октября 2022