В лагере «Радуга» завершилась 1 смена

30 июня состоялось закрытие 1 смены «Радуга» при Ядринском КЦСОН Минтруда Чувашии. Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царило веселье, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Сегодня, для ребят воспитатели провели праздник, посвященный закрытию лагерной смены «Вместе весело шагать». На мероприятии мальчики и девочки участвовали в различных конкурсах и играх, пели и танцевали. Поблагодарили всех работников лагеря за душевную щедрость и теплоту. А в конце праздника ребята нарисовали рисунки на тему «Что мне понравилось в лагере». Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспомнили все лучшее, что было в течение смены. Организуя разнообразную по формам и по содержанию деятельность: походы, экскурсии, викторины, спортивные мероприятия дети активно отдохнули.

30 июня 2022