В летнем оздоровительном лагере «Радуга» прошел «День дружбы»

10 июня в летнем оздоровительном лагере «Радуга» Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения прошел «День дружбы». День начался по заведенной традиции с утренней зарядки. Затем, как обычно, все направились на вкусный завтрак, исполняя отрядную речевку.

Дружно поблагодарив повара, дети отправились на мероприятие «Какой ты друг?»: ребята пели песни о дружбе, рассказывали стихи, размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь и о многом другом.

Затем детям было предложено поучаствовать в командном спортивном состязании «Победит дружба!». Команды соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. Итогом соревнования стал зажигательный флешмоб под песни о дружбе.

Всем было весело и самое главное ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День Дружбы в лагере прошел с пользой!

10 июня 2022