Предприятия, организации и рядовые граждане Ядринского района активно участвуют в сборе гуманитарной помощи для прибывающих из Донбасса

Пунктом сбора гуманитарной помощи для прибывающих из Донбасса  в Ядринском районе определен Центр тяжелой атлетики по адресу: г. Ядрин, ул. Первомайская, д. 24 б. Сбор осуществляют работники Ядринского центра социального обслуживания населения совместно с местным отделением ВПП «Единая Россия».

В течение недели собрано 207 ед. новой одежды, в т.ч. 27 ед. детской, канцелярских товаров 201 ед., детских книг и игр 27 ед.,постельные комплекты и полотенца 8 ед., средств гигиены и моющих средств 315 ед., продуктов питания 80,25 кг и др. Всего собрано на общую сумму 185400,00 рублей (по примерным подсчетам).

Выражаем искренние слова благодарности тем, кто первыми откликнулся на зов о помощи и внес свой вклад :

Сидоровой Ольге А., Коробковой Людмиле С., Степановой Н., женсовету Мочарского сельского поселения и лично Романовой Е.Г., председателю женсовета района Облиновой И.Л., Гавриловой И.Г., Ямулиной Екатерине В., ООО «Ядринжилремсервис» и лично Бажайкину С.В., ИП Поликарповой Т.Н., Михайлову А., ИП Лобастову, Татьяне Фондеркиной, ТД Петровский и лично Петрову П.В., ИП Григорьеву В.А., Богоявленской И.Г., Михайловой Виктории В., ИП Никитиной Вере В., Даниловой Светлане З., магазину Август-Рашт, ИП Григорьеву Н.А., Ломакину Н.С., Казаковой Екатерине Ф., магазину Сантехника, Черновой Лидии В., ИП Николаеву Н.Н., Орешниковой Надежде В., ООО Спектр Соловьевой Т.В., Иванову Виктору Е., Вечоркиной Валентине В., Лаврентьевой Валентине И.

Особые слова благодарности учащимся Гимназии №1 г. Ядрин, директору Порфирьевой Н.Н., заместителю директора по воспитательной работе Семеновой В.В.

Спасибо вам! Пусть ваши добрые дела вернутся к вам сторицей. Ваш вклад не останется незамеченным, он является примером для остальных.

Уважаемые жители Ядринского района! Просим принять активное участие в сборе гуманитарной помощи. Акция продолжается. Спешите делать добро и мир вокруг станет добрее и светлее!  Чужой беды не бывает!

08 марта 2022