Информационно-разъяснительная работа о необходимости вакцинации против COVID -19 продолжается

Сотрудниками БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии совместно с представителями администраций сельских поселений, медицинских работников проводится работа по информированию лиц старше 60 лет о необходимости вакцинации против новой коронавирусной инфекции. 11 января мобильная группа выехала в Хочашевское сельское поселение.

В ходе проведения информационно-разъяснительной работы выявились граждане, переболевшие коронавирусной инфекцией. Они понимают всю сложность и серьезность этой болезни. Поэтому для них не встает вопрос: нужно ли вакцинироваться или нет. У них один ответ – надо вакцинироваться.  Выявились желающие пройти вакцинацию. Информация об этих гражданах доведена до медицинских работников, прикрепленных к данному участку.

Работа по информированию о необходимости вакцинации против новой коронавирусной инфекции лиц старше 60 будет продолжена.

12 января 2022