Открытка своими руками ко Дню матери

26.11.2021

День матери -это замечательный праздник, который в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября.

Этот праздник - праздник вечности, праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он несёт в себе традиции бережного отношения к женщине, крепость семейных устоев. Из поколения в поколение для каждого из нас Мама - самый главный человек в жизни.

26 ноября для детей, посещающих группу дневного пребывания Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения был проведен час творчества, где ребята занялись изготовлением открытки маме. Для этого мальчики и девочки вырезали лепесточки для цветочка, затем склеили все лепесточки между собой. Посередине написали слова «С днем матери».

Вот такие открытки получились у ребят. Такой открытке  с пожеланиями будет рада любая мама.

26 ноября 2021