Продолжается доставка продуктов питания и предметов первой необходимости

С целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ядринского района в период сложной эпидемиологической обстановки сотрудниками БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии продолжается работа по доставке продуктов питания и предметов первой необходимости гражданам 60 лет и старше.

В учреждении работает телефон «горячий линии» по приёму звонков от населения. Чтобы оперативнее доставлять помощь адресатам, специалисты используют  автомобиль, приобретенный для выездов «Мобильных бригад» в рамках национального проекта «Демография».

Обращаем внимание жителей района 60 лет и старше, что данная услуга носит заявительный характер, чтобы ее получить, необходимо позвонить по одному из телефонов «горячей линии»:  8(83547)22-5-31, 8(83547)22-5-52,  8(83547)23-0-42

25 октября 2021