Продолжается подомовой обход пожилых граждан с целью информирования о преимуществах вакцинации против коронавирусной инфекции

06.08.2021

Сотрудники бюджетного учреждения «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» продолжают проводить подомовой обход  пожилых граждан с целью информирования о преимуществах вакцинации против коронавирусной инфекции, так как вакцинация – самый надежный способ защитить пожилых людей от тяжелого течения коронавируса и необратимых последствий.

5 августа осуществлен выезд в Николаевское сельское поселение. Работники Центра совместно с представителем медицинской организации обошли граждан в возрасте старше 60 лет, проживающие на территории данного поселения. Специалисты рассказали, какие прививки существуют на сегодняшний день, как правильно подготовиться к вакцинации и какие есть способы записаться на прививку. По итогам обхода большинство граждан уже прошли вакцинацию, есть и желающие привиться.

Помните, вакцинация против COVID-19 – это  эффективный способ защитить себя и своих близких, который позволяет создать коллективный иммунитет.

06 августа 2021