Рабочий визит первого заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Л.Г. Арсентьевой и начальника отдела финансов С.В. Сапаровой в БУ "Ядринский КЦСОН" Минтруда Чувашии

28.07.2021

26 июля с рабочим визитом побывали в БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Л.Г. Арсентьева и начальник отдела финансов С.В. Сапарова. Во время визита представители  министерства ознакомились с ходом капитального ремонта здания учреждения. Подрядчиком ремонтных работ является ООО «Строительная компания «Гарант». Работы идут в соответствии с графиком.  В настоящее время выполнены работы по ремонту системы отопления, водоснабжения, канализации и наружных тепловых сетей. В ближайшее время подрядчик приступит к ремонту кровли здания. Первый заместитель министра труда и социальной защиты Л.Г. Арсентьева также встретилась с трудовым коллективом и вручила ведомственные награды. За многолетний добросовестный труд  Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты награждена заведующий отделением срочного социального обслуживания Н.В. Клочкова, благодарственные письма вручены заведующему консультативным отделением Е.В. Ямулиной, заведующему хозяйственным отделом  Д.А. Афанасьеву, специалисту по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Л.В. Акмаевой, специалисту по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям А.Г. Королевой, сиделке (помощнику по уходу) отделения социального обслуживания на дому № 1 А.Г. Сергеевой.

28 июля 2021