Мобильная бригада в Ядринском сельском поселении

18.06.2021

18  июня состоялся плановый выезд сотрудников БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии в Малокарачкинское сельское поселение. Основная цель мобильной бригады — обследование условий проживания ветеранов Великой Отечественной войны, вдов умерших воинов, выявление нуждающихся в оказании социальной помощи, выявление участников Сурского,  Казанского оборонительных рубежей.

В ходе выезда сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения провели обследование условий проживания граждан вышеуказанных категорий, оказали консультативную помощь по интересующим их вопросам, напомнили о соблюдении мер предосторожности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, провели работу по выявлению тружеников тыла, участвовавших в строительстве Сурского, Казанского оборонительных рубежей. Выявлены 2 участника Сурского оборонительного рубежа.

Труженики тыла, вдовы умерших участников ВОВ проживают со своими детьми, родными. Условия проживания благоприятные.

В целях безопасности работа проводилась при соблюдении  мер предосторожности.

18 июня 2021