Игротерапия «Здесь живут дети- самые лучшие на свете»

Игротерапия – метод, использующий игровую форму для коррекции эмоциональных нарушений и совершенствования взаимоотношений с окружающим миром. В игре для детей лучше всего создается безопасная обстановка для общения независимо от характера и возраста. Совместная веселая игра может совершенно неожиданно перейти в наполненную ощущением праздника жизнь. 7 июня 2021 г. с детьми оздоровительного лагеря «Радуга» Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения была проведена Игротерапия «Здесь живут дети- самые лучшие на свете». Группа детей, которая получает оздоровление на базе Персирланской школы весело и с пользой провели время. Мероприятие прошло в атмосфере дружбы, взаимопомощи и хорошего настроения.

07 июня 2021