Торжественное открытие смены

3 июня, третий день летнего оздоровительного лагеря Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения с дневным пребыванием детей в МАОУ «Начальная общеобразовательная школа» города Ядрина прошел под девизом «День талантов и рекордов». По традиции утро началось с веселой танцевальной зарядки. Затем на организационной линейке начальник лагеря Владимирова В.Н. познакомила ребят с планом мероприятий на день. В течение дня было не до скуки: каждый отряд активно готовился к празднику, были отобраны и отрепетированы номера. Дети разучивали танцы, пели песни, делали поделки и рисовали. Кульминацией дня стало праздничное мероприятие по случаю открытия смены. Всех собравшихся поприветствовал директор школы Викторов В.Г. Он поздравил с началом лагерной смены, пожелал хорошего отдыха, набраться сил, быть активными, участвовать в конкурсах, чтобы всем было интересно и весело. Каждый отряд представил визитку и художественные номера. Ребята и воспитатели творчески подошли к заданию. Праздник удался.

04 июня 2021