Прокурор Ядринского района и общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка встретились с детьми из пришкольного лагеря

В России, как и во многирх странах, День защиты детей отмечают 1 июня. Как правило в этот день проходят различные социальные акции. Прокурор Ядринского района Ю.А.Фуражников посетил пришкольный оздоровительный лагерь в Начальной общеобразовательной школе г. Ядрин и провел с детьми беседу о безопасном поведении в дни летних каникул, рассказал ребятам о правилах поведения в общественных местах, с незнакомыми людьми и привел несколько примеров, как нужно себя вести в таких случаях. Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Ядринском районе Н.Н.Степанова поздравила детей с праздником и пожелала им хорошо отдохнуть в лагере, набраться положительных эмоций и провести с пользой летние каникулы. В честь праздника гости вручили детям подарки.

01 июня 2021