Поздравление главы Ядринской районной администрации Александра Семёнова с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Ядринского района!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая - Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.  Жители Ядринского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности и благополучию.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. С праздником!

Глава Ядринской районной администрации    А.А. Семёнов