Работники Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения приняли участие в легкоатлетическом кроссе на призы районной газеты «Знамя труда»

23.04.2021

23 апреля 2021 года в г. Ядрин состоялся лекгоатлетический кросс на призы районной газеты «Знамя труда». Кросс прошел 73-ий раз. В соревнованиях приняли участие дети дошкольного и школьного возраста, а также представители трудовых коллективов.

Не остались в стороне и работники БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии. Во главе с директором учреждения Н.Степановой в кроссе приняли участие экономист Т.Бабкина, специалисты по социальной работе Л.Ильина и Т.Краснова.

Все получили хороший заряд энергии и положительные эмоции.

23 апреля 2021