Неделя добра

В рамках марафона «Именем детства, во имя детства» отделение социальной помощи семье и детям БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда запустило акцию «Неделя добра» в поддержку семей, которые из – за пандемии коронавирусной инфекции остались без средств к существованию и теперь нуждаются в самом необходимом. Благодаря спонсорской поддержке Региональной общественной организация «Общество Чувашской культуры» г. Москвы и предпринимателей г. Чебоксары, 26 многодетных и малоимущих семей Ядринского района получили адресную вещевую помощь на сумму более 90 тысяч рублей. Ядринская районная администрация и БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии выражают огромную признательность и искренне благодарят Региональную общественную организацию «Общество Чувашской культуры» г. Москвы и предпринимателей г. Чебоксары за участие в акции «Неделя добра». Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо: помогла детям и их родителям ощутить заботу и внимание, отвлечься от житейских проблем. Добрые дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

02 апреля 2021