Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

25.02.2021

25 февраля 2021 года прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Ядринской районной администрации с участием прокурора Ядринского района Чувашкой Республики Фуражникова Ю.А.

На заседании были рассмотрены материалы в отношении родителей, которые ненадлежащим образом занимаются воспитанием и содержанием своих несовершеннолетних детей, сообщение органа опеки и попечительства о дальнейшем жизненеустройстве малолетней и другие вопросы.

На заседании членами комиссии приняты меры воздействия в отношении правонарушителей в виде штрафов.

Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав надеются, что после посещения заседания правонарушители исправятся и повторно в поле зрения органов правопорядка не попадутся.

25 февраля 2021