АКЦИЯ НОВОГОДНИЕ ОКНА

17.12.2020

Наступает новый год. Мы украшаем дома, зажигаем свечи, ставим елку. А как же окна? Украшать празднично окна давно стало доброй традицией. Стоит только пройтись по Чебоксарам: вот у кого-то волшебные огни, у кого-то снежинки, а вот и праздничные персонажи. Все, что вы захотите, может появиться и стать маленьким новогодним чудом.

Дворец культуры тракторостроителей решил провести среди жителей Чувашской Республики онлайн акцию «Новогодние окна».

Для того чтобы стать участником нужно:

Украсить окна к празднику.

Сделать фотографию новогоднего окна и выслать ее на почту kultmass.dnt21@mail.ru в срок с 14 по 20 декабря. В письме также обязательно укажите ваши имя, фамилию и локацию (город, район). Участники получат сертификаты.

Пусть во всех окнах будет праздник!

С наилучшими пожеланиями счастья и удачи в новом году, ваш Дворец культуры тракторостроителей.

P.S. Ждем ваших фотографий!

Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» Минкультуры Чувашии
17 декабря 2020

17 декабря 2020