Ядринский район принял участие во Всероссийской акции «Телефоны — фронтовикам»

25.09.2020

25 сентября «Волонтеры Победы» совместно с партией «Единая Россия» вручили бесплатные телефоны с безлимитной связью ветеранам ВОВ Ядринского района Чувашской Республики.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Телефоны — фронтовикам», приуроченной к 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Польза мобильного телефона, который получил каждый участник ВОВ, не только в бесплатной связи, у него есть еще несколько важных преимуществ:

мобильный телефон оснащен большим экраном и кнопками экстренной помощи; в память телефона внесены номера социальной службы, медицинского учреждения, волонтеров.

Ермолаев Иван Васильевич, Захаров Иван Захарович, Илларионов Илларион Илларионович, Казанбаева Вера Даниловна, Караева Анастасия Степановна, Николаев Егор Николаевич, Симукова Анна Яковлевна, Темнов Алексей Федорович, Толстов Николай Порфирьевич — имена Героев Ядринского района, получивших возможность в любой момент связаться с родными и быть всегда на связи.

25 сентября 2020