Работники БУ «Ядринский КЦСОН» - участники «Кросса нации»

Работники БУ «Ядринский КЦСОН»  - участники «Кросса нации»

21.09.2020

Всероссийский день бега «Кросс нации» - это уникальная возможность попробовать себя в беге. Основная цель данного мероприятия — это пропаганда здорового образа жизни. 19 сентября  по сложившейся традиции работники БУ «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии приняли участие в «Кроссе нации». Любителей здорового образа жизни приветствовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Офаринов, глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики Александр Семёнов, отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, заслуженный учитель Чувашской Республики Валериан Владимиров.

Все участники кросса получили море положительных эмоций.

24 сентября 2020